CFS Мар Дения завершает год новым триумфом

20 Декабрь 2021 - 13: 46

В прошлую субботу, 18 декабря, CFS Mar Denia провела свой последний матч перед Рождество в Саксе, Аликанте. Удача была на стороне Dianenses в их противостоянии с CFS San Blas Sax, поэтому им удалось выиграть со счетом 4-6 на площадке соперника.

Игра началась ритмично, и обе команды быстро создали первые голевые моменты. Команда Dianense открыла счет на 6-й минуте благодаря Роберу. Через две минуты соперник ответил счетом 1: 1 на табло.

На 11-й минуте Дэвид Очоа сделал счет 1: 2, а две минуты спустя Исаак Пастор забил на табло счет 1: 3. Результат, с которым они дошли до перерыва в игре.

Во втором тайме местная команда продвинулась вперед в поисках камбэка и мало-помалу заперла Мар Дения на своем поле. На 28-й минуте счет 2-3, а через две минуты 3-3 сравняли счет.

Местные болельщики поверили в возвращение, хотя, к счастью, команда Dianense отреагировала, и через две минуты Нико Мари забил 3-4. Оставалось 8 минут и ничего не решалось, хотя игроки Дэвид Хаэн они снова контролировали мяч.

На 37-й минуте Нико снова забил 3-5. Местный тренер быстро вывел вратаря на трассу, но через минуту это был Анхель Ларроса, отвечавший за защиту ворот Мар Дения, который после остановки броска нанес дальний удар и забил 3-6. Гол, приговоривший игру, хотя соперник сумел забить еще один и закончил со счетом 4-6.

После Рождества CFS Мар Дения снова сыграет в следующую субботу, 08 января 2022 года, против Sporting La Nucia FS в матче, соответствующем 15-му дню.