CFS Horadada выигрывает с 1 по 7 на CFS Mar Дения

04 Октябрь 2021 - 11: 53

В прошлую субботу, 1 октября, CFS Horadada обыграла CFS Mar Дения со счетом 7: 2 в матче третьего дивизиона. После перерыва команда соперника Хорадады смела команду Дении с трассы в городском городском павильоне.

В начале встречи местные жители придали игре большой ритм. Очень сильным прессингом они заставили гостей еле выбраться со своего поля. Им удалось украсть мячи у ворот «Орадады», но почти не было явных шансов забить.

На 12-й минуте это произошло благодаря удачным действиям центрового гостей, Альберто Дорадо, в результате чего счет 0: 1 на табло. Несмотря на отставание, местные жители не сбавляли оборотов и продолжали оказывать сильное давление на своего противника. На 19-й минуте Давид Гарсия нанес сильный удар, поразивший гол Орадады. С равным счетом в один перерыв был достигнут.

Во втором тайме команда Мар Дения потерпела крах как физически, так и морально. Пропуск второго гола на первой минуте серьезно его задел. И снова Альберто Дорадо удивил прямым ударом по воротам местных жителей, Роке.

На 27-й минуте была хорошая игра против посетителя, в результате которой Альберто Дорадо забил 1: 3. Дэвид ХаэнХотели печатать больше ритма, но ноги не были такими же против неудобного соперника. Две последовательные ошибки местной защиты означали, что счет стал 1: 5 с голами Переса и Пабло.

При таком неблагоприятном счете местный тренер Давид Хаэн поставил на карту игру из пяти человек с вратарём, но ничего не изменилось. Более того, ситуация ухудшилась, поскольку на 1-й минуте пришло 6: 36 с голом вратаря гостей Хесуса. Минутой позже Хинес вышел в финал, 1: 7 перед тем, как опустошить скамейку запасных и болельщики Дианенсеса.

На следующей неделе команда CFS Mar Dénia посетит в воскресенье трассу Аспе, команда, которая в этот день выиграла на поле Racing Novelda со счетом 3: 4.