Блестящее начало сезона для CFS Mar Dénia B, победившего Рибеко Касталла со счетом 10: 3

20 Октябрь 2020 - 09: 50

Первый день Primera Regional в новом сезоне 2020/21 и дебют новой вспомогательной команды в лиге, который успешно завершился.

Игра началась с нормальными нервами перед новым соревнованием и с того, что две команды вышли в атаку, но так и не смогли контролировать мяч. Постепенно местная команда взяла под контроль игру, и на 7-й минуте Айзек вывел счет 1: 0. Через две минуты Хулиан нарушил правила на краю штрафной и сделал счет 2: 0 на табло.

Мар Дения нес вес игры и имел лучшие шансы, хотя гости также достигли ворот, защищаемых Хосе Антонио.

На 15-й минуте Сальва Герри завершил счет 3: 0. В результате высокого ритма игры и небольшого отсутствия опыта местная команда была загружена фолами, и на 17-й минуте они совершили шестой фол и были наказаны двойным пенальти, что означало 3: 1, а через две минуты он пришел. счет 3: 2, с которым они дошли до перерыва и который заставил их потерять доминирующее положение на 15 минут.

Второй тайм был другим, и игроки во главе с Хайме Морено выскочили на площадку, намереваясь опустить землю, и на 23-й минуте сначала Сальва Герри (4-2), а затем Хулиан (5-2) вернулись, чтобы положить расстояние по маркеру.

Команда Dianense взяла на себя полный контроль над игрой, и хотя команда гостей прибыла с некоторыми минусами к воротам, которые во втором тайме защищал Хави Мут, постепенно счет увеличился с голами Самуэля на 26-й минуте (6-2 ), Исаак на 28-й минуте (7-2), Антонио на 33-й и 35-й минуте (8-2 и 9-2). При счете 37 пришло 9: 3, Сальва Герри забил красивый чилийский пас голкиперу на рог, что стало окончательным 10: 3, с которым был достигнут конец игры.

На следующей неделе дочерняя команда отправится в Аликанте, чтобы встретиться с CFS Akrasala Alicante B.