Блестящая передача трофеев лиги и Кубка Асидмы их выдающимся командам

Культурно-спортивная ассоциация Marina Alta (ACYDMA) провела свой традиционный гала-ужин в конце сезона. В этом выпуске местом действия стал ресторан La Senia.

Ведущий мероприятия, Веро Теруэль, приветствовал присутствующих и предоставил слово президенту Ацидмы, Альберто Портильо, В своем выступлении он поблагодарил поведение всех участников и объяснил, что они работают с намерением восстановить количество команд, которые играют, и особенно снова иметь женскую лигу.

Затем был вызван верный последователь мини-футбола в Дении Франсиско Перес, которому Портильо сам дал ему рубашку со своим именем, за его преданность мини-футболу.

Хосе Аргудо, Хуан Хосе Роселло и прославленный ветеран Рафа Саторрес были награждены за карьеру в этом виде спорта.

Впоследствии он полностью вошел в трофеи соревнований 7 и Futsal. Команда, наименее пострадавшая в 7 Football, была в баре Los Alegres; в мини-футболе П. Стилос Рафол.

В футболе 7 лучшим бомбардиром является Рекапет де Рамонет, а в мини-футболе - Reale-Hearing Romany. Максимальным игроком в 7 Football и Futsal был Игорь Диас.

Трофей за спортивное мастерство, в футболе 7 был для Лос-Алегриса и в мини-футболе для команды Els Poblets.

В соревнованиях на кубок в футболе 7 финалистом стал Бар Лос-Алегрес и чемпион El Recapte de Ramonet. В Кубке занял второе место Х. Ноу Рома, а кубок чемпионов достался П. Стилосу Рафолу.

Наконец, трофеи были вручены лучшим командам футбольной лиги 7. Третье место досталось команде Basta-Aceite Cazorla. Второе место заняла команда Reconte от Ramonet и чемпион сезона 2018-19, команда Los Alegres Bar.

Что касается футзальной лиги, H Nou Roma занял третье место, отец Стилос Рафол занял второе место, а команда Reale-Audífonos Romany получила от нового спортивного мэра Рауль Гарсия де-ла-Рейначемпионский трофей.

После вручения трофеев присутствующим было предложено вино чести, где было объявлено, что в эти выходные состоится игра 24 Futsal Futsal City of Denia.