Бодега Агилар не мог остановить Reale-A. Ромы перед тем, кто упал 1 на 8

22 Март 2019 - 00: 54

Набор Агилар Винзавод не смог остановить Reale - Audifonos Romany, который без проблем был наложен в павильоне Ondara на местную команду со счетом 1: 8, что, несомненно, было игрой дня.

Команда Ondara была представлена ​​в игре только с семью игроками, и постепенно физическое истощение сказывалось на местных жителях. В минуту 8 первый гол пришел, работа Хорхе Ллопис, Местные жители с линией давления в полузащите пытались пробить, чтобы бросить быстрые минусы, и иногда они получали это, но хорошо расположенная защита со стороны команды страховщика помешала им легко добраться до ворот Бофи.

Через минуту 19 Chumi завершил угловой и получил 0-2, а через три минуты ондарсы сократили разницу благодаря великолепной игре Joan Pico. В результате победы по минимуму 1-2 был достигнут конец первой части.

После перерыва Реале в первой игре матча снова достиг третьего гола Чуми. На минуте 4 Дани Марин забил четвертый гол. Местные жители, видя, что партия выходит из-под контроля, подняли линию давления. С этого момента начался игровой концерт Хорхе Льописа, который всего за минуты 10 справился с голами 4, двумя прямыми фолами и еще двумя играми сотрудников.

Другим важным матчем дня был матч, сыгранный в Педрегере местной командой против второго классифицированного отеля «Ноу Рома». Первую часть местная команда, под сильным давлением, не покидала и не играла с ясностью перед командой Дианенсе своего поля и имела многочисленные шансы. Великие вмешательства хранителя отеля Nou Roma и отсутствие меткой стрельбы во время аукциона Педрегера не позволили открыть табло. Когда все, казалось, пришло с начальным счетом, с одной минутой до конца, Ортиз получил контратаку, чтобы открыть счет в пользу dianenses.

Во второй части начало было копией того же самого, Pedreguer доминировал над игрой, но не мог открыть счет. На десятой минуте матч резко изменился, и dianenses начал контролировать игру. В результате они достигли второй цели Ботелла де Гран Чут из-за пределов области. Местные жители потеряли ход игры, начали играть с фигурой вратаря игрока, но не закрывая игры. В результате этого беспорядка еще три гола были получены от dianenses, которые в итоге выиграли 0 для 5.

В отсутствие команды «Бар Апетитосо Дения», которая, по-видимому, не играла против третьего классифицированного Пелукерия Стилоса, Комитет по конкуренции будет применять правила, чтобы матч завершился победой парикмахеров со стороны 3-0 и экономической санкцией и удалить точки 3 из общей классификации в набор «Аппетитная планка».

Balearia Винодельни Xalò выиграли отличный матч 4 на 1. Xara Iconnect бросил Café Bar Racó de David от 10-3, в то время как Мик Мик без проблем избавился от Casa Llobell de Ondara (9-6). Бар Colom проиграл, несмотря ни на что, и на собственной феоде перед рестораном La Fontana de Хавия (4-7). Матч между Ademar и Construcciones Gonzalez Barber был отложен.