Это началось хорошо перед началом сезона Paidos-F. Фернандес Луна, несмотря на падение против Valencia FS (2-4)

11 Сентябрь 2019 - 00: 20

Молодежь в сборе Paidos-F.Fernández Luna начал свой предсезонный период, оспаривая дружеское столкновение с таким противником, как Valencia FS, командой высшего класса, когда он играет в Чести. Несмотря на то, что 2 потерпел поражение от 4, команда, которая руководит Рауль Гил Он предложил хороший образ.

С самого начала столкновения обе команды делают ставку в высоком темпе, с очень быстрой циркуляцией мяча и сильным давлением на противника, когда дело доходит до того, чтобы взять сыгранный мяч.

В это время сезона это вызвало много неточностей на игровом поле. Проход плохо передан или разослан и ошибки при совершении поставок

Валенсийцы были более успешными, чем Dianenses и уехали на отдых с преимуществом на 0 по 1. Во втором тайме, когда на площадке присутствовали наиболее устоявшиеся школьники, команда значительно улучшилась и смогла перевернуть табло, забив два гола подряд.

Реакция Валенсии не заставила себя долго ждать, и радость для игроков Пайдоса была недолгой, поскольку сначала столичным удалось сравнять счет, а затем вернуться на табло.

От Пейдоса Дении подтверждается, что в эту субботу он сыграет еще один подготовительный матч против Эльче КФ «А», также являющейся командой молодежного дивизиона. Матч будет проводиться в муниципальном павильоне Дения, но его время еще не подтверждено.