Бронзовая медаль Анжелы Мольто в абсолютной провинции на 400 метров

Февраль 05 от 2020 - 12: 27

В результате легкая атлетика Dianense продолжает приносить плоды, поскольку молодое обещание Анжела Мольто завоевала бронзовую медаль на Абсолютном провинциальном чемпионате, проводимом на спортивной трассе La Nucía.

Анджела Мольто участвовала в беге на 400 метров, испытании, которое контролировала Паула Коувс, спортсменка из «Хувентуд Атлетика Эльче», которая стала победительницей с оценкой 1.00.01. Было больше борьбы за второе место, которое определенно досталось Марии Арагон из Калифорнии Силла с рекордом 1.03.34. Бронзовая медаль досталась спортсменке Атлетического клуба. Balearia Diànium, который финишировал с отметкой 1.03.90. Также следует отметить выступление xabiera Zoe Grimalt из CA Llebeig. Xàbia, который был четвертым со временем 1.04.69.

Тренер Анжелы Мольто, Марк Баньюлс, в итоге очень довольный тем, что сделала ее ученица.

Хорошее выступление Мохи Риды и Виктора Фернандеса в Сагунто

Атлеты Balearia Дианиум Моха Рида и Виктор Фернандес они участвовали в XXIX Чемпионате Испании по полумарафону. Чувства обоих были очень позитивными.

Моха Рида финишировал на 62-м месте абсолютной классификации, заняв 19-е место в категории М35, с отметкой 1: 11.31. Этот спортсмен провел 10 км в частичном 32:11 в ожидаемом темпе. Это усилие было оплачено позже, и в 14 километре он был вынужден замедлить

Со своей стороны Виктор Фернандес закончил тест со временем 1.17.50, будучи восьмым в своей категории M50, что демонстрирует огромное качество, которым дорожит этот спортсмен.