Алехандро Сеги из Multyport-UCMontgó занял третье место в конкурсе «Вызов Валенсийского сообщества».

31 Декабрь 2018 - 10: 51

Последняя гонка года не разочаровала команду Multiesport-UCMontgó, которая добилась отличных результатов в Challenge of Cyclocross Валенсийского сообщества оспаривается в прошлое воскресенье 30 декабря в Риба-Роха-дель-Турия.

Утро началось с интенсивной гонки Master 40, в которой Алехандро Сеги занял третью позицию в тесте, которая дала ему Шоколадную медаль в Общей классификации Challenge CX CV. С другой стороны, Жауме Кане пересек арку ворот в положении 15ª.

Хорди Сеги снова победил в категории кадетов с безумным финальным тестом, который показал великолепную форму бегуна, который достиг, тем самым, своей третьей победы в сезоне на премьере этой модальности.

В категории Queen, Elite / Sub 23, бегун Хавьер Алмела добился своего лучшего результата Вызов с положенным 6º. Бегун, который благодаря своей большой регулярности сумел финишировать 10º, классифицированным в Общей классификации, и 7º Elite в первом сезоне в категории «Королева».