Garbí D? Избежали точки в последнюю секунду перед Сагунто (23-24)

24 Октябрь 2012 - 00: 00

El Garbí Дения Я испустил место в партии, которая столкнулась с Sagunto, падая в последнюю секунду по 23 24 к. Это так болезненно исчезло что означало бы их первую точку сезона в гандболе Второго дивизиона лиги.

Равенство было наиболее характерной чертой этой встречи. Dianense плохой старт, который не удалось остановить запуск первых Saguntine игроков онлайн.

Тайм-аут по просьбе тренера Dianense Дэвид Саланова, позволило уточнить идеи своих игроков. Оборонительное изменение dianenses работало. Garbi вратарь оказался успешным в своих выступлениях и Garbí Дения пошел в отрыв со свинцом, (11-10).

Вторая половина была полностью совпасть с свинцовыми альтернатив для обоих наборов.
Равенство, что сломал отсутствие 4 минут до конца. Некоторые ошибки в атаке позволили Сагунт взимает два мяча (20-22). Боевой дух людей Salanova, было видно, когда они, удалось выровнять матч (23-23) в последней минуте матча.

Последний мяч владение было в Валенсию с принудительным выстрелом из конца они получили победный гол в последней секунде (23-24). Суровое наказание для команды, которая с течением дней, улучшается его игра, поэтому, в ближайшее время, чтобы прибыть пункты к своему шкафчику.

За Гарби Дения они играли и забивали; Ральф Сулик, Педро Мескида, Дэвид Рэндалл (2), Дэвид Моруно (4), По Мираллес (2), Рауль Флукса (12), Луис Мескида, Джонатан Рибес, Хосе Санчес (2), Карлес Мираллес, Пабло Мари (3) , Пабло Винароз

В воскресенье команда переезжает в город Аликанте Сан-Хуан, чтобы играть с 12: 30 ч против UCAM Sant Joan CH.