Когда Баскетбольный Дения он сбежал из партии в плохом первом квартале против Villena (68-63)

Ноябрь 22 от 2012 - 00: 01

Первая четверть dianenses с очень небольшим количеством наступательного успеха (22-07) была ключ к окончательным Вилленам нести 68 в 63 победу. Дения дал команду хорошо слишком важно для партии, которые будут разработаны в каналах, которые работали в течение недели разницы.

Однако dianenses не впасть в состояние тревоги, что его молодость ожидались, но знал, грит его зубы на защиту. достижение баланса часть второго квартала (19-17).
Им удалось сократить кровотечение, достигнутый Виллены и особенно в матч, несмотря на счет было отмечено в конце второго квартала значительная разница (41-24).

Возвращение началось после перерыва. Сильный выход Denia Баскетбол с концентрацией на обеих сторонах поля из маркера он должен был начать дрожать между двумя наборами. 26 в течение нескольких минут dianenses первым получил на десять очков (48-39). Одно из преимуществ стало только шесть (49-43) 29 в течение нескольких минут, перед тем, как частичный 5-0 для локальной остановки закрыт третий квартал с одиннадцать про дома (54-43) очков.

Но Дения уже была в игре. С тремя минутами разница была только в двух точках (61-59), и давление ушло на местную скамейку, которая не верила, что происходит на трассе.

Личные фолы и усталость посетителей, вместе с качеством и старшинства V74 однако были найдены последнее препятствие Дения Basquet, чтобы выиграть домашний триумф, который запечатанный от штрафного броска. В конце аварии, достигнутой с победой Villera по 68 63 к.

Борьба за восстановление в игре Дения V74-Баскетбол.