КФС Мар Дения заработал первую половину, чтобы сломать I. Гарсия Ста Колома (4-2)

Февраль 25 от 2020 - 13: 15

КФС Мар Дения стоил первой половины, чтобы обыграть Индустриас Гарсия Санта-Колома со счетом 4: 2 в игре, в которой второй период закончился, поскольку едва ли были четкие целевые ситуации ни в одной из двух целей.

Знатоки обоих наборов значимости трех очков, учитывая ситуацию в общей классификации, вскочили на концентрированную трассу и, после нескольких минут забивания, вскоре прибыли в первый раз. Команда Dianense пыталась получить контроль и владение мячом, в то время как каталонская команда, с более молодой командой, оказала сильное давление по всей трассе и начала быстрые удары.

На 7-й минуте 1-0 прибыл после хорошего набега Омаром, который побил цель посещения низко. Табло было открыто, и казалось, что Dianenses держит игру под контролем, но еще раз, спустя две минуты после ошибки после углового удара, 1: 1 вернул счет к равенству.

Мар Дения имел контроль над игрой, но без обычной плавности его игры. На 13-й минуте Нико забил 2: 1 после хорошей коллективной игры. Ребята Хорди Дуран вернулись, чтобы воспользоваться преимуществом и овладели мячом, но отсутствие точности ослепило игру, в то время как каталонцы, с более прямой игрой, проверили гол, защищаемый Сержи.

В отсутствие минуты для перерыва ключ к матчу прибыл с двумя качественными вспышками Курро, которые привели к 3-1 и 4-1, которые привели к разрыву матча. Две очень важные цели, которые предоставил успокаивающий матрас для второго тайма.

Вторая часть забвения, когда каталонская команда все больше и больше одевалась с помощью когтя и большего физического износа, блокируя коробку dianense в своей области, не имея права в любой момент снять давление. Атаки были непрерывными и, за исключением контратак, мяч жил в локальной зоне.

Когда оставалось еще 14 минут, тренер в гостях положил вратаря игрока на площадку, чтобы дать давление еще одно очко. Море Дения защищалось, но не нашло решения для непрерывной осады, которая также обвинила их в ошибках, и, таким образом, на 32-й минуте арбитражная пара наказала Dianenses двойным штрафом. Каталонский кувшин отправил мяч из-под защиты защищенного Серджи.

Оставалось 8 минут, и перед павильоном с худшим входом в сезон, учитывая множество праздничных событий дня, игра стала вечной. Команда Dianense не смогла сбросить осаду посетителя и со многими неточностями защищала игру из пяти, не получая ни единого мяча в атаках. На последней минуте матча пришло 4-2 после внешнего удара, который ударил Курро, победив удивленного Серджи.

Важная победа, которая преодолевает негативную черту КВПБ Мар Дения, и мы надеемся изменить статус и динамику рабочей силы. На этой неделе CFS Mar Dénia отправится в город Марторель (Барселона), где он сыграет в субботу за 20 часов до Sala 5 Martorell.