День Aciaga для детей Дения Баскетбол

Апрель 11 от 2019 - 00: 51

Команды разных детских категорий Дения Basquet у них был совершенно неудачный день, так как они потерпели поражение в своих играх лиги.

Ребенок 2UM Zonal потерпел два поражения: одно против UPB Gandía от 49 до 51 и другое против CB Pedreguer от 73 до 42.

Перед Gandiense сет играл на хорошем уровне. Это две очень равные команды, которые подняли явно оскорбительную игру. Хорошие подробности были замечены у некоторых игроков, у которых есть большой талант, который они все еще должны направить. В ключевые моменты матча концентрация в команде Dianense не удалась, и это помешало им добавить новую победу.

Против команды Педрегера, dianenses начал столкновение очень спит, со страхом перед соперником. Это вызвало слишком много необязательных оборотов и плохой выбор во время атаки.

Команда, несмотря на улучшение во второй части, не смогла уменьшить различия, хотя во рту у нее был лучший вкус. Коллективная игра значительно улучшилась, и это было самым ценным для тренера.

Между тем, команда ZNNXXX проиграла CB Ondara, а 1 - 48. Дианитезы прыгали на трассу очень концентрированно, что привело их к победе в первом сете. Но затор в аннотации позволил команде Ondara сделать 32 частично в 24, что повлекло за собой изменение в табло.

Во второй части более динамичная игра в нападении позволила dianenses конкурировать и выиграть намного лучше, выиграв последние два периода, но без возможности добраться до местных жителей, которые сделали хорошую игру.

Также не было ничего лучше для льготной девочки, которая потеряла визит в Альфас-дель-Пи до CB Terralfás для 66-45. Дианоленты игроков уступили на хорошем уровне, хотя это не отражается на счете.

В двух предыдущих играх против этого же соперника они легко закрыли табло, в то время как в этом перерыве они получили достойный результат на перерыве, что мы приехали только с шестью очками недостатка.

Без сомнения, отличная вечеринка, которая должна с уверенностью заполнить эту группу девушек, чтобы встретить последний день и следующий трофей Федерации, с которым мы закроем сезон.

Единственная радость этой категории пришла с победой детей 2 Z Zonal, которые с силой избили CB Genovés от 57 до 16. Местные жители одержали новую победу, зная, как навязать свой ритм с самого начала, что позволило им дистанцироваться на табло. Хорошая игра с замечательной коллективной игрой и большим количеством борьбы на трассе, что позволило динамичной игре в наборе Dianense.