Dicembre
Cesti natalizi DENIA.COM - Venerdì dicembre 23
- Pilar Sanchez
- Sandra Guillem Giner
Joia - Venerdì dicembre 9
- Valentin Garcia De Diego
- Soriano toñi Agullo
DORITA E INMA Estilistas - Venerdì dicembre 9
- Laura Ferrer
- Isa Jiménez Pérez
Natura Garden - Mercoledì, Dicembre 7
- Toñi Martinez
LABORATORIA MODA - Mercoledì, Dicembre 7
- Antonia Domenech Gonzalez
PRIMA TAPPA - Venerdì dicembre 2
- Mathieu Thomas
IL MOSSET - Venerdì dicembre 2
- Sastre Patricia Rocher
Novembre
MEDICAL CLINIC MONTGÓ - Mercoledì, novembre 30
- Eva de la Cuadra
COLOMA 2 Ferreteros - Mercoledì, novembre 30
- Angel Lopez Font
DOOPIES E CAFFÈ DENIA - Venerdì novembre 25
- Noelia Verdugo Corzo
VICTORIA, COSMETICI E WELFARE - Venerdì novembre 25
- Ana Murillo Segura
EXTREM CICLI - Mercoledì, novembre 23
- Jesus Garcia Morell
Podologica CLINIC ESTÉVEZ - Mercoledì, novembre 23
- Silvia Ferrairo Viñarta
IL MOSSET - Venerdì novembre 18
- Adrian Martinez Ferrandiz
MAMMA E BAMBINO - Venerdì novembre 18
- Marisa Vicens Puig
RISTORANTE MENA - Mercoledì, novembre 16
- Roberto Viguera
NATURALNUTRICIÓN - Mercoledì, novembre 16
- Paula Carrio Rueda
- Emilio J. Asperilla
- Francisca Perez Morera
PASSEIG 20 - Venerdì novembre 11
- Vanessa Castillo Torres
VIN & GIN - Venerdì novembre 11
- Alba Juan Garcia
IL MOSSET - Mercoledì, novembre 9
- Casse Julian Torres
FIRA D'ONDARA - Mercoledì, novembre 9
- Pedro Sanchez
Centro di fisioterapia e Estetiste ARMONIA - Venerdì novembre 4
- Pepita Torres Albi
- Yolanda Gomez Gordillo
IL MOSSET - Venerdì novembre 4
- Mary Carrasco Jareño
il mio bar - Mercoledì, novembre 2
- Marta Torres (pranzo)
- Fernanda Mendez Ortiz (colazione)
- Mayca Chacón Quirós (colazione)
- Jose Manuel Esteve Caravaca (pranzo)
V VICTORY - Mercoledì, novembre 2
- Vicenta Garcia Sivera
Ottobre
LOLA - Venerdì ottobre 28
- Maria Guadalupe Cruañes Gavila
PEUMOVIL - Venerdì ottobre 28
- Monte toñi
IL MOSSET - Mercoledì, Ottobre 26
- Ana Molina
PE O PLE - Mercoledì, Ottobre 26
- Salvador Ruiz Valle
- Maria Jose Reig Bano
- Elena Lopez Sepulveda
- Maria Angeles Gisbert Vicedo
- Erika Gomez
RISTORANTE MENA - Venerdì ottobre 21
- Rosana Garcia Bolufer
Mondo della danza - Mercoledì, Ottobre 19
- Pura Reig Bagno
MC DONALD'S - Mercoledì, Ottobre 19
- Jose Miguel Benito Jorro
- Vanesa Márquez
- Susan Ródenas Serrano
- Gayá Sofía Aguilar
- Rafa Perez Cardenas
NASTRI DI PORT - Venerdì ottobre 14
- Victor Sapena Serra
MARTÍNEZ MOBILI - Venerdì ottobre 14
- Leticia Garcia Esteban
STYLESECRETS - Venerdì ottobre 07
- Irene Amoros
JUAN MIGUEL CASA - Venerdì ottobre 07
- Pepi Noguera Madrid
Policlinico San Carlos - Mercoledì, Ottobre 05
- Sebas Reig
FIRA GATA al carrer - Mercoledì, Ottobre 05
- Elena Noguera Bustamante
Settembre
BRICOMADERWOOD - Venerdì Settembre 29
- Rammy Conradi
Sandunga 52 - Venerdì Settembre 29
- Rosa Salvador Fornés
PINTURAS BUMAR - Mercoledì, settembre 28
- Kike Ibañez Vives
Istituto Clinico GALILEO - Mercoledì, settembre 28
- María José Calafat
- Alejandro Lopez Ramirez
- Sandra Ortiz
Impakto - Venerdì Settembre 23
- Bas Yolanda Turner
- Maria mar
- Vero Soler Escorihuela
- Marina Miralles
- Rebeca Miñano
STUDIO SALADAR - Venerdì Settembre 23
- Joana Bertomeu Sirera
- Cristina Frances
ALIMENTARE ALIMENTARE E ALTRO - Mercoledì, settembre 21
- Roberto Gonzalez Gomez
A PE PA classi specifiche - Mercoledì, settembre 21
- Ana Carrasco Jareño
CLUB Natacio DÉNIA - Venerdì Settembre 16
- Lola Fernandez Moreno
CUCINA FACILE - Venerdì Settembre 16
- Ester Delgado
ENGLISH STUDIO - Mercoledì, settembre 14
- Maggio Fernández González
DANSA Mª ANGELES SCHOOL di Signes - Mercoledì, settembre 14
- Isabel Sanchez Quintanar
ROTARY CLUB di Denia - Venerdì Settembre 09
- Enri Ricart Doménech
Haweli indian restaurant - Venerdì Settembre 09
- Marcos Ramos
Clinica veterinaria SALADAR - Mercoledì, settembre 07
- Francisco Moncho Guardino
Mondo della danza - Mercoledì, settembre 07
- Eva Sanchez
CENTRO SPORTIVO DÉNIA - Venerdì Settembre 02
- Carmen Pelegrin
DELTA Papeleria - Venerdì Settembre 02
- Pepi Gomez Garcia
Agosto
PATRICIA Dance Studio Senti - Mercoledì, agosto 31
- Francisca Giner Llorca
Eroski DÉNIA - Mercoledì, agosto 31
- Jorge Rodriguez Guerrero
il mio bar - Venerdì, Agosto 26
- Laura Del Campo Tejada
MOBELSOL - Venerdì, Agosto 26
- Elisabet Perez Vives
- Tesa MDV
BABYLON - Mercoledì, agosto 24
- Jose Miguel Gomez
- Loli Reyes Jurado
- Cris Gimenez Asuncion
TAORMINA - Mercoledì, agosto 24
- Gil Vicente Castells
- Encarna Costa Cheli
Baby Shop - Venerdì, Agosto 19
- Sandra Arjona
Balandros RISTORANTE - Venerdì, Agosto 12
- Diego Marquez Jareño
IL MOSSET - Venerdì, Agosto 12
- Pastor Eli
UNIVERSALE ORCHESTRA SINFONICA - Mercoledì, agosto 10
- Alicia Gordillo
CASA BENJAMIN - Mercoledì, agosto 10
- Marisa Fornes Cervera
ASSICURAZIONE ALMUDENA DÉNIA BENIDORM ALTEA - Venerdì, Agosto 5
- Pepo Moreno
- iris Aguilar
- Patri Gilabert Mata
- Rosa Morales Ahuir
- Sandra Patri
CALZATURE RAMÓN MARSAL - Venerdì, Agosto 5
- Teresa Llorens Rosado
- Verónica Callado Juarez
- Miquel Crespo Sàez
PIZZITALIA - Mercoledì, agosto 3
- Jose Roselló
Taperia BLACK PEARL - Mercoledì, agosto 3
- Josefa Saez
JULIO
Balandros RISTORANTE - Venerdì, Luglio 29
- Manuel Sanchez Cardona
IL MOSSET - Venerdì, Luglio 29
- David Robles
UNIVERSALE ORCHESTRA SINFONICA - Mercoledì, Luglio 27
- Crespo Amparo Jorro
- Mara Victoria Pereira Alexandre
il mio bar - Mercoledì, Luglio 27
- Vicenta Perello Ramis
NASTRI DI PORT - Venerdì, Luglio 22
- Javier Pérez Carrió
SEYMA Endoterapia IMPIANTO - Giovedi, luglio 21
- Catala Celine Blanquer
MK TENDE DA SOLE - Mercoledì, Luglio 20
- Araceli Garcia Mateo
ASADOR GALLEGO TERRA E MAR - Mercoledì, Luglio 20
- Cesar Alonso Calaforra
PEUMOVIL - Lunedi, luglio 18
- Juani Bermejo Bautista
Eroski DÉNIA - Venerdì, Luglio 8
- Carmen Sanchis
NATURALNUTRICIÓN - Venerdì, Luglio 8
- Keko Canet
- Elena Enril Albir
Haweli INDIAN - Venerdì, Luglio 8
- Maribel Medina Blanquez
Policlinico San Carlos - Mercoledì, Luglio 6
- Manoli Terzo Saez
SERVIZI AFTECA - Mercoledì, Luglio 6
- Tomas Lopez Lujan
GUSTO RESTAURANT BAR - Venerdì, Luglio 1
- Jorge Luis Montoro Torres
PSICOALTERNATVAS - Venerdì, Luglio 1
- Tania García
- Estela Gallego Gil
- Lourdes García
Giugno
RISTORANTE IL PUNTO - Mercoledì, giugno 28
- Vicente Baeza
LUCI DENIA - Mercoledì, giugno 28
- Rosa Lazaran Viciano
- Lola Guntiñas Grimalt
PORTAL DE LA MARINA - Venerdì, Giugno 24
- Pascual Serer Grimalt
CENTRO EQUESTRE LLEDÓ - Venerdì, Giugno 24
- Ana Luna Hoyas
D SES ILLES - Venerdì, Giugno 24
- Sonia Palacios Martinez
ORENDA - Mercoledì, giugno 22
- Mari Paqui
- Ester Conejero Cucarella
- Marco Antonio Lozano Pérez
- Victoria Moreno Ronda
Balearia - Lunedi, 20 giugno
- Toledo Susana Gallego
- Fernando Sendra Belchi
CLINIC RIGA - Venerdì, Giugno 17
- Monica Contri
- Rita Pons Ginestar
- Maria del Carmen Valero
- Tomas Garcia Puri
- Raul Chacon Lineros
CUCINA FACILE - Venerdì, Giugno 10
- Bea Ramis
LIMPIEZAS OLMEDA - Venerdì, Giugno 10
- Rosa Giner Leyda
- Tere Rodriguez Llanos
- Carlos Ibáñez Capdevila
SEYMA Endoterapia IMPIANTO - Mercoledì, giugno 8
- Fernando Jordá G
HOUSIT - Mercoledì, giugno 8
- Andrea Barber
A PE PA classi specifiche - Venerdì, Giugno 3
- Rivera Damarys
PIZZERIA SENZA NOME - Venerdì, Giugno 3
- Eva Rodriguez Vallons
O'BON PAIN - Mercoledì, giugno 1
- Javier García Viñegla
NASTRI DI PORT - Mercoledì, giugno 1
- Belen Alemany Alcaraz
MAGGIO
LABORATORIA MODA - Venerdì, Maggio 27
- Roberta Eckert
Pescamar - Venerdì, Maggio 27
- Sergio Albors
ARTE E PATCH - Mercoledì, Maggio 25
- Susana Martinez
COSMETICA COSMIC - Mercoledì, Maggio 25
- Ana Maria Villanueva Santamaria
CALZATURE RAMÓN MARSAL - Venerdì, Maggio 20
- Paco Rosello Ferrandiz
- Sivera Rita Lopez
FRATELLI WAY - Mercoledì, Maggio 18
- Javier Gil Perez
Q FITNESS - Mercoledì, Maggio 18
- Laura Nadal
SMOKEXPERIENCE - Venerdì, Maggio 13
- Raquel Lopez
Taperia BLACK PEARL - Venerdì, Maggio 13
- Inma Piñero Saez
Podologica CLINIC ESTÉVEZ - Mercoledì, Maggio 11
- Teresa Coll Conejero
MARBRESTONE - Mercoledì, Maggio 11
- Miriam Garcia RELLAN
RISTORANTE MENA - Venerdì, Maggio 6
- Leo Molina
REMA - Venerdì, Maggio 6
- Vicente Jose Serra Fornes
LE Senyoret Les Marines - Mercoledì, Maggio 4
- Sonia Martí Pons
E3 CONSULENZA - Mercoledì, Maggio 4
- Asunta González de Castro
Aprile
NIEVES SIVERA peluquería - Venerdì, Aprile 29
- Maite Llorens Palones
CENTRO VELLO - Venerdì, Aprile 29
- Patricia Marti Pereto
- MARIANGELES Alfaro Llobell
BIRRERIA Galache - Mercoledì, aprile 27
- Esther Sanchez Diaz
VINCI CREATIVE - Mercoledì, aprile 27
- Enrique José Pastor Tur
RESTAURANT ACQUA DI MARE - Venerdì, Aprile 22
- Antonio Benito Miñana Blanquer
Istituto Clinico GALILEO - Venerdì, Aprile 22
- Isaac Bolufer Quesada
- Maria Jose Alonso Calaforra
- Carmen Torcque Leyda
ESCOLETA IL CASTELLET - Venerdì, Aprile 22
- Mari Diaz
DELTA Papeleria - Mercoledì, aprile 20
- Enri Ricart Doménech
Noguera Mar Hotel - Mercoledì, aprile 20
- Carrio toñi Mengual
FACCIA CIAO COLA - Venerdì, Aprile 15
- Sergio Guerrero Lorite
ESCOLETA IL CASTELLET - Venerdì, Aprile 15
- Escalona David
- Bustos Rocio Carmona
Dog Training Denia GOS I TU - Mercoledì, aprile 13
- Mari Carmen Suarez Fernandez
- Jaime Bertomeu catalana
- Vane Mut
- Angelica Ribes
- Marta Sanchez Sala
- mayca Salort
- Monica Vasquez Rivera
- Alba Lozano Terrades
- Toñi Molina Sanchez
- Caminal Rafael Montero
Carnaby Street - Mercoledì, aprile 13
- Carmen Costa Pastor
MARTÍNEZ MOBILI - Venerdì, Aprile 8
- Gabriella Chiara
MC DONALD'S - Mercoledì, aprile 6
- Maruchi Buigues
- Yolanda Romero
- Juan Manuel Lopez Alcala
- Rebeca Vera
- Cristina Periañez
CEI BOMBONETS - Mercoledì, aprile 6
- Rammy Conradi
II Ruta de la Tapa La Xara / Mercato Medievale - Venerdì, Aprile 1
- Morell Amparol Alcaraz
LOLA - Venerdì, Aprile 1
- Marta Bañó
PRIMA TAPPA - Venerdì, Aprile 1
- Rafa Perez Rodenas
MARZO
COUNTY DENIA - Martedì, Marzo 29
- Jordi Carreres Masanet
- Rosa Navarro Belda
SANT Clinico TELM - Martedì, Marzo 29
- Horst Bender
PLATJA BONA - Mercoledì, Marzo 23
- Cristina Ribes Cuello
OTTICA PÉREZ BUIGUES - Mercoledì, Marzo 23
- Otto Diaz
COUNTY DENIA - Martedì, Marzo 22
- Anna Ikebana
- Jose Maria Montalvo Gutierrez
COUNTY DENIA - Giovedi marzo 17
- Torre Raul Sanchez
- Nayra Ros Martinez
COLOMA 2 Ferreteros - Mercoledì, Marzo 16
- Daniel Luna Montero
O'BON PAIN - Mercoledì, Marzo 16
- Angi Ferrer Tenda
- David Clavel
- Maite Vallalta Alcaraz
- Luisa Carreres Puigcerver
COUNTY - Venerdì marzo 11
- Melani Ivars Rojas
- Jose Mas
BASIC TORRES - Venerdì marzo 11
- Carmina Beneyto
MAS SANTI - Venerdì marzo 11
- Davinia Perez Portillo
- Porri Joaquin Peinador
- Ana Alvarez Pintor
- Alicia De Silva Bayona
- Guadalupe TF
BENICONNECT - Mercoledì, Marzo 09
- Joana Peris Perez Jordi
CARMEN JIMENEZ ESTHETIC CENTER - Mercoledì, Marzo 09
- Silvia Montaner
O'BON PAIN - Venerdì marzo 04
- Francisco Durá Balburgos
- Nati Morocho
CENTRO FISIOBIOESTÈTIC - Venerdì marzo 04
- Carmen MaRoig
- Sara Hernández García
- Alba María Navarro
ARMONIA - Mercoledì, Marzo 02
- Carmen Perez
- Fontanet Ana Crespo
- Laura Hidalgo Barrero
- Noelia Peret
- Andrea Caudart
- Elena Lazarus Bragulat
- Yolanda Pajaron
- Rosario Guardiola Hostalrich
- Estefy Bustos
- Vanessa Vidal Escrivà
CHIMENEAS ESTAR - Mercoledì, Marzo 02
- María Roig Soria
Febbraio
SAN & SAB - Venerdì febbraio 26
- Pilar Gomez Morato
NIEVES SIVERA peluquería - Venerdì febbraio 26
- Edel Ferrer Valls
TAORMINA - Mercoledì febbraio 24
- Cristina Cardenas
- Piera Santiago Muñoz
- Maite Llácer
- Paula Veronica String Montaner
- Eli Soler Nadal
- Ángela Montoro
FORNITURE DÉNIA - Mercoledì febbraio 24
- Silvia Martinez Gallego
LABORATORI GONZÁLEZ - Venerdì febbraio 19
- Gema Estrela
VICTORIA, COSMETICI E WELFARE - Venerdì febbraio 19
- Rosa Lopez
SIM MULTISERVICIOS DÉNIA - Mercoledì 17 febbraio
- Salvador Berruti rotonda
STUDIO SALADAR - Mercoledì 17 febbraio
- Juan Gabriel Mengual
VALENTINES SPECIALI- 9,10,11,12 per febbraio
- vicen Biosca
- Laura Millan Garcia
- Josefa Moncho Llopis
- M Cristina Bonilla
- Rocio Sanchez Caceres
PRENDERE PULSERAS CURA - Venerdì febbraio 5
- Silvia García Viñegla
- Sergio Jaime
HEAT NAYMO - Venerdì febbraio 5
- Francis Fernandez
Natura Garden - Mercoledì febbraio 3
- Laura Gandara Nogues
PLATJA BONA - Mercoledì febbraio 3
- Juan Zurita Gallego
Gennaio
CLUB Natacio DÉNIA - Venerdì Gennaio 29
- Noelia Alvarez
RISTORANTE VORAMAR - Venerdì Gennaio 29
- Pilar Oliver Lopez
Chabas CAFFETTERIA PARK - Mercoledì, gennaio 27
- Arancha Gómez Herreros
Ogisaka FITNESS CENTER - Mercoledì, gennaio 27
- Alba García
- Dani Grimalt Moll
- Yaiza Pérez Vives
MARBRESTONE - Venerdì Gennaio 22
- Rafa Vives Morera
ORENDA - Venerdì Gennaio 22
- Inmaculada Olmos Villarroya
- Ana Pastor
- Rosa Perez
- Mayte Gilabert
BAMBINI ESCOLETA IL CASTELLET - Mercoledì, gennaio 20
- Kike Sanchez Pons
- Mayte Bisquert
PIZZITALIA - Mercoledì, gennaio 20
- José Baeza
- Sole Ferrer
STUDIO SALADAR - Venerdì Gennaio 15
- Tere Fuentenebro Crespo
Ristorazione - Venerdì Gennaio 15
- Manoli Martinez Aguilar
SCUOLA ART WORKSHOP - Mercoledì, gennaio 13
- Eva Marti Martinez
- Maria Enguix Belenguer
- Mariangels Ochoa Rossello
- Mar García mayans
CENTRO SPORTIVO DÉNIA - Mercoledì, gennaio 13
- Alicia Calabuig
- Carmen Martí
- Carlos Pozuelo
PODODENIA - Venerdì Gennaio 8
- Chelo Soria Soria
- Nuria Seguí
- Tale Anabel Reig
- Salvador Miravet
- Julian Montoro Huelves