DICIEMBRE
CESTAS NAVIDAD DENIA.COM - viernes, 23 de diciembre
- Pilar Sanchez
- Sandra Guillem Giner
LA JOIA - viernes, 9 de diciembre
- Valentin Garcia De Diego
- Toñi Soriano Agullo
DORITA E INMA ESTILISTAS - viernes, 9 de diciembre
- Laura Ferrer
- Isa Jiménez Pérez
NATURA GARDEN - miércoles, 7 de diciembre
- Toñi Martinez
LABORATORIA MODA - miércoles, 7 de diciembre
- Antonia Domenech Gonzalez
FIRST STOP - viernes, 2 de diciembre
- Mathieu Thomas
EL MOSSET - viernes, 2 de diciembre
- Patricia Sastre Rocher
NOVIEMBRE
CLÍNICA MÉDICA MONTGÓ - miércoles, 30 de noviembre
- Eva de la Cuadra
COLOMA 2 FERRETEROS - miércoles, 30 de noviembre
- Angel Font Lopez
DOOPIES & COFFEE DENIA - viernes, 25 de noviembre
- Noelia Verdugo Corzo
VICTORIA, ESTÉTICA Y BIENESTAR - viernes, 25 de noviembre
- Ana Murillo Segura
EXTREM CICLES - miércoles, 23 de noviembre
- Jesús Morell García
CLÍNICA PODOLÓGICA ESTÉVEZ - miércoles, 23 de noviembre
- Silvia Ferrairo Viñarta
EL MOSSET - viernes, 18 de noviembre
- Adrián Martinez Ferrandiz
MUM & BABY - viernes, 18 de noviembre
- Marisa Vicens Puig
RESTAURANTE MENA - miércoles, 16 de noviembre
- Roberto Viguera
NATURALNUTRICIÓN - miércoles, 16 de noviembre
- Paula Carrio Rueda
- Emilio J. Asperilla
- Francisca Perez Morera
PASSEIG 20 - viernes, 11 de noviembre
- Vanessa Castillo Torres
VIN&GIN - viernes, 11 de noviembre
- Alba Juan Garcia
EL MOSSET - miércoles, 9 de noviembre
- Julian Casse Torres
FIRA D'ONDARA - miércoles, 9 de noviembre
- Pedro Sanchez
CENTRE DE FISIOTERÀPIA Y ESTÈTICA HARMONIA - viernes, 4 de noviembre
- Pepita Torres Albi
- Yolanda Gomez Gordillo
EL MOSSET - viernes, 4 de noviembre
- Mary Carrasco Jareño
MI BARRA - miércoles, 2 de noviembre
- Marta Torres(Almuerzo)
- Fernanda Mendez Ortiz (Desayuno)
- Mayca Chacón Quirós (Desayuno)
- Jose Manuel Caravaca Esteve (Almuerzo)
V DE VICTORIA - miércoles, 2 de noviembre
- Vicenta Sivera Garcia
OCTUBRE
LA LOLA - viernes, 28 de octubre
- Maria Guadalupe Cruañes Gavilá
PEUMOVIL - viernes, 28 de octubre
- Toñi Monte
EL MOSSET - miércoles, 26 de octubre
- Ana Molina
PE O PLE - miércoles, 26 de octubre
- Valle Salvà Ruiz
- Maria Jose Reig Bañó
- Elena Sepulveda Lopez
- Maria Angeles Gisbert Vicedo
- Erika Gomez
RESTAURANTE MENA - viernes, 21 de octubre
- Rosana García Bolufer
MUNDO DE DANZA - miércoles, 19 de octubre
- Pura Reig Baño
MC DONALD'S - miércoles, 19 de octubre
- Jose Miguel Jorro Benito
- Vanesa Márquez
- Susan Ródenas Serrano
- Sofía Gayá Aguilar
- Rafa Perez Cardenas
TAPES DEL PORT - viernes, 14 de octubre
- Victor Sapena Serra
MUEBLES MARTÍNEZ - viernes, 14 de octubre
- Leticia Garcia Esteban
STYLESECRETS - viernes, 07 de octubre
- Irene Amoros
CASA MIGUEL JUAN - viernes, 07 de octubre
- Pepi Noguera Madrid
POLICLÍNICO SAN CARLOS - miércoles, 05 de octubre
- Sebas Reig
FIRA GATA AL CARRER - miércoles, 05 de octubre
- Elena Noguera Bustamante
SEPTIEMBRE
BRICOMADERWOOD - viernes, 29 de septiembre
- Rammy Conradi
SANDUNGA 52 - viernes, 29 de septiembre
- Rosa Salvador Fornés
PINTURAS BUMAR - miércoles, 28 de septiembre
- Kike Ibañez Vives
INSTITUTO CLÍNICO GALILEO - miércoles, 28 de septiembre
- María José Calafat
- Alejandro Lopez Ramirez
- Sandra Ortiz
IMPAKTO - viernes, 23 de septiembre
- Yolanda Bas Turner
- Maria Mar
- Vero Soler Escorihuela
- Marina Miralles
- Rebeca Miñano
ESTUDIO SALADAR - viernes, 23 de septiembre
- Joana Bertomeu Sirera
- Cristina Frances
SUNRISE EATERY & MORE - miércoles, 21 de septiembre
- Roberto Gonzalez Gomez
DE PE A PA CLASES PARTICULARES - miércoles, 21 de septiembre
- Ana Carrasco Jareño
CLUB DE NATACIÓ DÉNIA - viernes, 16 de septiembre
- Lola Fernandez Moreno
COCINA FÁCIL - viernes, 16 de septiembre
- Ester Delgado
ENGLISH STUDIO - miércoles, 14 de septiembre
- May Fernández González
ESCOLA DE DANSA Mª ÁNGELES SIGNES - miércoles, 14 de septiembre
- Isabel Quintanar Sanchez
ROTARY CLUB DE DENIA - viernes, 09 de septiembre
- Enri Ricart Doménech
INDIAN HAWELI RESTAURANT - viernes, 09 de septiembre
- Marcos Ramos
CLÍNICA VETERINARIA EL SALADAR - miércoles, 07 de septiembre
- Francisco Moncho Guardino
MUNDO DE DANZA - miércoles, 07 de septiembre
- Eva Sanchez
CENTRO DEPORTIVO DÉNIA - viernes, 02 de septiembre
- Carmen Pelegrin
PAPELERÍA DELTA - viernes, 02 de septiembre
- Pepi Gómez García
AGOSTO
ESTUDIO DE DANZA PATRICIA SENTÍ - miércoles, 31 de agosto
- Francisca Llorca Giner
EROSKI DÉNIA - miércoles, 31 de agosto
- Jorge Rodriguez Guerrero
MI BARRA - viernes, 26 de agosto
- Laura Del Campo Tejada
MOBELSOL - viernes, 26 de agosto
- Elisabet Perez Vives
- Tesa MDv
BABYLON - miércoles, 24 de agosto
- Jose Miguel Gomez
- Loli Jurado Reyes
- Cris Gimenez Asunción
TAORMINA - miércoles, 24 de agosto
- Vicente Castells Gil
- Encarna Costa Cheli
BABY SHOP - viernes, 19 de agosto
- Sandra Arjona
RESTAURANTE BALANDROS - viernes, 12 de agosto
- Diego Marquez Jareño
EL MOSSET - viernes, 12 de agosto
- Eli Pastor
UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - miércoles, 10 de agosto
- Alicia Gordillo
CASA BENJAMÍN - miércoles, 10 de agosto
- Marisa Fornes Cervera
ALMUDENA SEGUROS DÉNIA BENIDORM ALTEA - viernes, 5 de agosto
- Pepo Moreno
- Iris Aguilar
- Patri Gilabert Mata
- Rosa Ahuir Morales
- Sandra Patri
CALZADOS RAMÓN MARSAL - viernes, 5 de agosto
- Teresa Llorens Rosado
- Verónica Callado Juárez
- Miquel Crespo Sàez
PIZZITALIA - miércoles, 3 de agosto
- Jose Roselló
TAPERÍA PERLA NEGRA - miércoles, 3 de agosto
- Josefa Saez
JULIO
RESTAURANTE BALANDROS - viernes, 29 de julio
- Manuel Sanchez Cardona
EL MOSSET - viernes, 29 de julio
- David Robles
UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - miércoles, 27 de julio
- Amparo Crespo Jorro
- Mara Victoria Pereira Alexandre
MI BARRA - miércoles, 27 de julio
- Vicenta Perello Ramis
TAPES DEL PORT - viernes, 22 de julio
- Javier Pérez Carrió
SEYMA ENDOTERAPIA VEGETAL - jueves, 21 de julio
- Celine Catala Blanquer
MK TOLDOS - miércoles, 20 de julio
- Araceli Garcia Mateo
ASADOR GALLEGO TERRA E MAR - miércoles, 20 de julio
- Cesar Alonso Calaforra
PEUMOVIL - lunes, 18 de julio
- Juani Bermejo Bautista
EROSKI DÉNIA - viernes, 8 de julio
- Carmen Sanchis
NATURALNUTRICIÓN - viernes, 8 de julio
- Keko Canet
- Elena Enril Albir
INDIAN HAWELI - viernes, 8 de julio
- Maribel Medina Blanquez
POLICLÍNICO SAN CARLOS - miércoles, 6 de julio
- Manoli Tercero Saez
INSTALACIONES AFTECA - miércoles, 6 de julio
- Tomas Lujan Lopez
SABOR RESTAURANTE BAR - viernes, 1 de julio
- Jorge Luis Montoro Torres
PSICOALTERNATVAS - viernes, 1 de julio
- Tania García
- Estela Gil Gallego
- Lourdes García
JUNIO
RESTAURANTE AL PUNTO - miércoles, 28 de junio
- Vicente Baeza
LUCES DE DENIA - miércoles, 28 de junio
- Rosa Lazarán Viciano
- Lola Guntiñas Grimalt
PORTAL DE LA MARINA - viernes, 24 de junio
- Pascual Serer Grimalt
CENTRO HÍPICO LLEDÓ - viernes, 24 de junio
- Ana Luna Hoyas
D SES ILLES - viernes, 24 de junio
- Sonia Palacios Martinez
ORENDA - miércoles, 22 de junio
- Paqui Mari
- Ester Conejero Cucarella
- Marco Antonio Lozano Pérez
- Victoria Moreno Ronda
BALEÁRIA - lunes, 20 de junio
- Susana Toledo Gallego
- Fernando Sendra Belchí
CLÍNICA RIGA - viernes, 17 de junio
- Mónica Contri
- Rita Pons Ginestar
- Maria del Carmen Valero
- Puri Garcia Tomas
- Raul Chacón Lineros
COCINA FÁCIL - viernes, 10 de junio
- Bea Ramis
LIMPIEZAS OLMEDA - viernes, 10 de junio
- Rosa Giner Leyda
- Tere Rodriguez Llanos
- Carlos Ibáñez Capdevila
SEYMA ENDOTERAPIA VEGETAL - miércoles, 8 de junio
- Fernando Jordá G
HOUSIT - miércoles, 8 de junio
- Andrea Barber
DE PE A PA CLASES PARTICULARES - viernes, 3 de junio
- Damarys Rivera
PIZZERÍA SENZA NOME - viernes, 3 de junio
- Eva Rodriguez Vallons
O'BON PAIN - miércoles, 1 de junio
- Javier Viñegla García
TAPES DEL PORT - miércoles, 1 de junio
- Belen Alemany Alcaraz
MAYO
LABORATORIA MODA - viernes, 27 de mayo
- Roberta Eckert
PESCAMAR - viernes, 27 de mayo
- Sergio Albors
ART & PATCH - miércoles, 25 de mayo
- Susana Martinez
COSMIC COSMETIC - miércoles, 25 de mayo
- Ana Maria Villanueva Santamaria
CALZADOS RAMÓN MARSAL - viernes, 20 de mayo
- Paco Rosello Ferrandiz
- Rita Sivera Lopez
HERMANOS CAMINO - miércoles, 18 de mayo
- Javier Gil Perez
Q FITNESS - miércoles, 18 de mayo
- Laura Nadal
SMOKEXPERIENCE - viernes, 13 de mayo
- Raquel Lopez
TAPERÍA PERLA NEGRA - viernes, 13 de mayo
- Inma Piñero Saez
CLÍNICA PODOLÓGICA ESTÉVEZ - miércoles, 11 de mayo
- Teresa Coll Conejero
MARBRESTONE - miércoles, 11 de mayo
- Miriam García Rellan
RESTAURANTE MENA - viernes, 6 de mayo
- Leo Molina
REMA - viernes, 6 de mayo
- Vicente Jose Serra Fornes
EL SENYORET LES MARINES - miércoles, 4 de mayo
- Sonia Martí Pons
E3 ASESORÍA - miércoles, 4 de mayo
- Asunta González de Castro
ABRIL
NIEVES SIVERA PELUQUERÍA - viernes, 29 de abril
- Maite Llorens Palonés
CENTRO DEL VELLO - viernes, 29 de abril
- Patricia Pereto Marti
- MariÁngeles Alfaro Llobell
CERVECERÍA GALACHE - miércoles, 27 de abril
- Esther Sanchez Diaz
VINCI CREATIVE - miércoles, 27 de abril
- Enrique José Pastor Tur
RESTAURANTE AGUA DE MAR - viernes, 22 de abril
- Antonio Benito Miñana Blanquer
INSTITUTO CLÍNICO GALILEO - viernes, 22 de abril
- Isaac Bolufer Quesada
- María Jose Alonso Calaforra
- Carmen Torcque Leyda
ESCOLETA EL CASTELLET - viernes, 22 de abril
- Mari Diaz
PAPELERÍA DELTA - miércoles, 20 de abril
- Enri Ricart Doménech
NOGUERA MAR HOTEL - miércoles, 20 de abril
- Toñi Carrio Mengual
HOLA CARA COLA - viernes, 15 de abril
- Sergio Guerrero Lorite
ESCOLETA EL CASTELLET - viernes, 15 de abril
- Escalona David
- Rocío Bustos Carmona
Adiestramiento Canino Dénia EL GOS I TU - miércoles, 13 de abril
- Mari Carmen Suarez Fernandez
- Jaime Bertomeu Catalán
- Vane Mut
- Angelica Ribes
- Marta Sanchez Sala
- Mayca Salort
- Mónica Rivera Vásquez
- Alba Lozano Terrades
- Toñi Molina Sanchez
- Rafael Caminal Montero
CARNABY STREET - miércoles, 13 de abril
- Carmen Costa Pastor
MUEBLES MARTÍNEZ - viernes, 8 de abril
- Gabriella de Chiara
MC DONALD'S - miércoles, 6 de abril
- Maruchi Buigues
- Yolanda Romero
- Juan Manuel Lopez Alcala
- Rebeca Vera
- Cristina Periañez
CEI BOMBONETS - miércoles, 6 de abril
- Rammy Conradi
II Ruta de la Tapa La Xara / Mercado Medieval - viernes, 1 de abril
- Amparol Morell Alcaraz
LA LOLA - viernes, 1 de abril
- Marta Bañó
FIRST STOP - viernes, 1 de abril
- Rafa Perez Rodenas
MARZO
CONDADO DENIA - martes, 29 de marzo
- Jordi Carreres Masanet
- Rosa Navarro Belda
CLÍNICO SANT TELM - martes, 29 de marzo
- Horst Bender
BONA PLATJA - miércoles, 23 de marzo
- Cristina Ribes Cuello
ÓPTICAS PÉREZ BUIGUES - miércoles, 23 de marzo
- Otto Diaz
CONDADO DENIA - martes, 22 de marzo
- Anna Ikebana
- Jose Maria Montalvo Gutierrez
CONDADO DENIA - jueves, 17 de marzo
- Raul Torre Sanchez
- Nayra Ros Martinez
COLOMA 2 FERRETEROS - miércoles, 16 de marzo
- Daniel Luna Montero
O'BON PAIN - miércoles, 16 de marzo
- Angi Ferrer Tent
- David Clavel
- Maite Vallalta Alcaraz
- Luisa Carreres Puigcerver
CONDADO - viernes, 11 de marzo
- Melani Ivars Rojas
- Jose Mas
TORRES BASIC - viernes, 11 de marzo
- Carmina Beneyto
SANTI MAS - viernes, 11 de marzo
- Davinia Perez Portillo
- Joaquin Puerro Peinador
- Ana Alvarez Pintor
- Alicia De Silva Bayona
- Guadalupe TF
BENICONNECT - miércoles, 09 de marzo
- Joana Peris Perez Jordi
CARMEN JIMENEZ ESTHETIC CENTER - miércoles, 09 de marzo
- Silvia Montaner
O'BON PAIN - viernes, 04 de marzo
- Francisco Durá Balburgos
- Nati Morocho
CENTRE FISIOBIOESTÈTIC - viernes, 04 de marzo
- Carmen MaRoig
- Sara Hernández García
- Alba María Navarro
HARMONÍA - miércoles, 02 de marzo
- Carmen Perez
- Ana Fontanet Crespo
- Laura Hidalgo Barrero
- Noelia Peret
- Andrea Caudart
- Elena Bragulat Lázaro
- Yolanda Pajaron
- Rosario Guardiola Hostalrich
- Estefy Bustos
- Vanessa Vidal Escrivà
CHIMENEAS ESTAR - miércoles, 02 de marzo
- María Roig Soria
FEBRERO
SAN & SAB - viernes, 26 de febrero
- Pilar Gomez Morato
NIEVES SIVERA PELUQUERÍA - viernes, 26 de febrero
- Edel Ferrer Valls
TAORMINA - miércoles, 24 de febrero
- Cristina Cardenas
- Santiago Piera Muñoz
- Maite Llácer
- Paula Veronica Montaner Cuerda
- Eli Nadal Soler
- Ángela Montoro
SUMINISTROS DÉNIA - miércoles, 24 de febrero
- Silvia Gallego Martinez
LABORATORIOS GONZÁLEZ - viernes, 19 de febrero
- Gema Estrela
VICTORIA, ESTÉTICA Y BIENESTAR - viernes, 19 de febrero
- Rosa Lopez
SIM MULTISERVICIOS DÉNIA - miércoles, 17 de febrero
- Salvador Berruti Ronda
ESTUDIO SALADAR - miércoles, 17 de febrero
- Juan Gabriel Mengual
ESPECIAL SAN VALENTÍN- 9,10,11,12 de febrero
- Vicen Biosca
- Laura Millan García
- Josefa Moncho LLopis
- M Cristina Bonilla
- Rocio Caceres Sanchez
PULSERAS TAKE CARE - viernes, 5 de febrero
- Silvia Viñegla García
- Sergio Jaime
NAYMO CALOR - viernes, 5 de febrero
- Francis Fernandez
NATURA GARDEN - miércoles, 3 de febrero
- Laura Gándara Nogués
BONA PLATJA - miércoles, 3 de febrero
- Juan Zurita Gallego
ENERO
CLUB NATACIÓ DÉNIA - viernes, 29 de enero
- Noelia Alvarez
RESTAURANTE VORAMAR - viernes, 29 de enero
- Pilar Oliver Lopez
CAFETERÍA PARQUE CHABÁS - miércoles, 27 de enero
- Arancha Gómez Herreros
OGISAKA FITNESS CENTER - miércoles, 27 de enero
- Alba García
- Dani Grimalt Moll
- Yaiza Pérez Vives
MARBRESTONE - viernes, 22 de enero
- Rafa Vives Morera
ORENDA - viernes, 22 de enero
- Inmaculada Olmos Villarroya
- Ana Pastor
- Rosa Perez
- Mayte Gilabert
ESCOLETA INFANTIL EL CASTELLET - miércoles, 20 de enero
- Kike Sanchez Pons
- Mayte Bisquert
PIZZITALIA - miércoles, 20 de enero
- José Baeza
- Sole Ferrer
ESTUDIO SALADAR - viernes, 15 de enero
- Tere Fuentenebro Crespo
RESTAURANTE EL COMERCIO - viernes, 15 de enero
- Manoli Martínez Aguilar
ESCUELA TALLER DE ARTE - miércoles, 13 de enero
- Eva Marti Martinez
- Maria Enguix Belenguer
- Mariangels Ochoa Rosselló
- Mar García Mayáns
CENTRO DEPORTIVO DÉNIA - miércoles, 13 de enero
- Alicia Calabuig
- Carmen Martí
- Carlos Pozuelo
PODODENIA - viernes, 8 de enero
- Chelo Soria Soria
- Nuria Seguí
- Anabel Reig Such
- Salvador Miravet
- Julian Huelves Montoro